Paarungsliste der 1. Runde (12.09.2019) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Eichstädt, Enrico | () | - | 10. | Schäfer, Rüdiger | () | - | ||
2 | 2. | Wegemund, Hubert | () | - | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | () | - | ||
3 | 3. | Sievert, Heinz-Jürgen | () | - | 8. | Bordasch, Christian | () | - | ||
4 | 4. | Holand, Maxim | () | - | 7. | Lange, Karl-Heinz | () | - | ||
5 | 5. | Fernschild, Daniel | () | - | 6. | Jeske, Uwe | () | - |
Paarungsliste der 2. Runde (26.09.2019) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10. | Schäfer, Rüdiger | (0) | - | 6. | Jeske, Uwe | (0) | - | ||
2 | 7. | Lange, Karl-Heinz | (0) | - | 5. | Fernschild, Daniel | (0) | - | ||
3 | 8. | Bordasch, Christian | (0) | - | 4. | Holand, Maxim | (0) | - | ||
4 | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | (0) | - | 3. | Sievert, Heinz-Jürgen | (0) | - | ||
5 | 1. | Eichstädt, Enrico | (0) | - | 2. | Wegemund, Hubert | (0) | - |
Paarungsliste der 3. Runde (24.10.2019) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Wegemund, Hubert | (0) | - | 10. | Schäfer, Rüdiger | (0) | - | ||
2 | 3. | Sievert, Heinz-Jürgen | (0) | - | 1. | Eichstädt, Enrico | (0) | - | ||
3 | 4. | Holand, Maxim | (0) | - | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | (0) | - | ||
4 | 5. | Fernschild, Daniel | (0) | - | 8. | Bordasch, Christian | (0) | - | ||
5 | 6. | Jeske, Uwe | (0) | - | 7. | Lange, Karl-Heinz | (0) | - |
Paarungsliste der 4. Runde (14.11.2019) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10. | Schäfer, Rüdiger | (0) | - | 7. | Lange, Karl-Heinz | (0) | - | ||
2 | 8. | Bordasch, Christian | (0) | - | 6. | Jeske, Uwe | (0) | - | ||
3 | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | (0) | - | 5. | Fernschild, Daniel | (0) | - | ||
4 | 1. | Eichstädt, Enrico | (0) | - | 4. | Holand, Maxim | (0) | - | ||
5 | 2. | Wegemund, Hubert | (0) | - | 3. | Sievert, Heinz-Jürgen | (0) | - |
Paarungsliste der 5. Runde (28.11.2019) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Sievert, Heinz-Jürgen | (0) | - | 10. | Schäfer, Rüdiger | (0) | - | ||
2 | 4. | Holand, Maxim | (0) | - | 2. | Wegemund, Hubert | (0) | - | ||
3 | 5. | Fernschild, Daniel | (0) | - | 1. | Eichstädt, Enrico | (0) | - | ||
4 | 6. | Jeske, Uwe | (0) | - | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | (0) | - | ||
5 | 7. | Lange, Karl-Heinz | (0) | - | 8. | Bordasch, Christian | (0) | - |
Paarungsliste der 6. Runde (12.12.2019) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10. | Schäfer, Rüdiger | (0) | - | 8. | Bordasch, Christian | (0) | - | ||
2 | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | (0) | - | 7. | Lange, Karl-Heinz | (0) | - | ||
3 | 1. | Eichstädt, Enrico | (0) | - | 6. | Jeske, Uwe | (0) | - | ||
4 | 2. | Wegemund, Hubert | (0) | - | 5. | Fernschild, Daniel | (0) | - | ||
5 | 3. | Sievert, Heinz-Jürgen | (0) | - | 4. | Holand, Maxim | (0) | - |
Paarungsliste der 7. Runde (23.01.2020) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4. | Holand, Maxim | (0) | - | 10. | Schäfer, Rüdiger | (0) | - | ||
2 | 5. | Fernschild, Daniel | (0) | - | 3. | Sievert, Heinz-Jürgen | (0) | - | ||
3 | 6. | Jeske, Uwe | (0) | - | 2. | Wegemund, Hubert | (0) | - | ||
4 | 7. | Lange, Karl-Heinz | (0) | - | 1. | Eichstädt, Enrico | (0) | - | ||
5 | 8. | Bordasch, Christian | (0) | - | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | (0) | - |
Paarungsliste der 8. Runde (13.02.2020) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10. | Schäfer, Rüdiger | (0) | - | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | (0) | - | ||
2 | 1. | Eichstädt, Enrico | (0) | - | 8. | Bordasch, Christian | (0) | - | ||
3 | 2. | Wegemund, Hubert | (0) | - | 7. | Lange, Karl-Heinz | (0) | - | ||
4 | 3. | Sievert, Heinz-Jürgen | (0) | - | 6. | Jeske, Uwe | (0) | - | ||
5 | 4. | Holand, Maxim | (0) | - | 5. | Fernschild, Daniel | (0) | - |
Paarungsliste der 9. Runde (12.03.2020) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5. | Fernschild, Daniel | (0) | - | 10. | Schäfer, Rüdiger | (0) | - | ||
2 | 6. | Jeske, Uwe | (0) | - | 4. | Holand, Maxim | (0) | - | ||
3 | 7. | Lange, Karl-Heinz | (0) | - | 3. | Sievert, Heinz-Jürgen | (0) | - | ||
4 | 8. | Bordasch, Christian | (0) | - | 2. | Wegemund, Hubert | (0) | - | ||
5 | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | (0) | - | 1. | Eichstädt, Enrico | (0) | - |