Paarungsliste der 1. Runde (28.10.2021) | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Deniz, Mehmet | - | 10. | Grahn, Johannes | - | ||
2 | 2. | Jeske, Uwe | - | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | - | ||
3 | 3. | Schäfer, Rüdiger | - | 8. | Platte, Jannik | - | ||
4 | 4. | Bordasch, Christian | - | 7. | Fernschild, Daniel | - | ||
5 | 5. | Sievert, Jürgen | - | 6. | Lange, Karl-Heinz | - |
Paarungsliste der 2. Runde (11.11.2021) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10. | Grahn, Johannes | - | 6. | Lange, Karl-Heinz | - | ||||
2 | 7. | Fernschild, Daniel | - | 5. | Sievert, Jürgen | - | ||||
3 | 8. | Platte, Jannik | - | 4. | Bordasch, Christian | - | ||||
4 | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | - | 3. | Schäfer, Rüdiger | - | ||||
5 | 1. | Deniz, Mehmet | - | 2. | Jeske, Uwe | - |
Paarungsliste der 3. Runde (25.11.2021) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Jeske, Uwe | - | 10. | Grahn, Johannes | - | ||||
2 | 3. | Schäfer, Rüdiger | - | 1. | Deniz, Mehmet | - | ||||
3 | 4. | Bordasch, Christian | - | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | - | ||||
4 | 5. | Sievert, Jürgen | - | 8. | Platte, Jannik | - | ||||
5 | 6. | Lange, Karl-Heinz | - | 7. | Fernschild, Daniel | - |
Paarungsliste der 4. Runde (9.12.2021) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10. | Grahn, Johannes | - | 7. | Fernschild, Daniel | - | ||||
2 | 8. | Platte, Jannik | - | 6. | Lange, Karl-Heinz | - | ||||
3 | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | - | 5. | Sievert, Jürgen | - | ||||
4 | 1. | Deniz, Mehmet | - | 4. | Bordasch, Christian | - | ||||
5 | 2. | Jeske, Uwe | - | 3. | Schäfer, Rüdiger | - |
Paarungsliste der 5. Runde (27.1.2022) | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Schäfer, Rüdiger | - | 10. | Grahn, Johannes | - | ||||
2 | 4. | Bordasch, Christian | - | 2. | Jeske, Uwe | - | ||||
3 | 5. | Sievert, Jürgen | - | 1. | Deniz, Mehmet | - | ||||
4 | 6. | Lange, Karl-Heinz | - | 9. | Luckow, Hans-Jürgen | - | ||||
5 | 7. | Fernschild, Daniel | - | 8. | Platte, Jannik | - |